Совместимость: Спитомин, Алмагель, Нольпаза, Магнерот, Панкреатин

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне назначили препараты при диагнозе катаральный очаговый бульбит - Алмагель, Панкреатин, Нольпаза и Магнерот, ещё я принимаю Спитомин 1 т. на ночь против тревожного расстройства. Совместимы ли назначеные препараты со Спитомином? Заранее спасибо за ответ!
Теги: нольпаза и альмагель совместимость, альмагель и панкреатин совместимость, мможно ли принимать одновременно альмагель и панкреатин
Категория: Фармацевт
Добавлен: 15 декабря 2016 года

3 ответа

Трусова Виктория Валериевна
фармацевт 2016-12-15 21:22
Добрый вечер.
Спитомин совместим с Алмагелем, Панкреатином, Нольпазой и Магнеротом. Только после приема Алмагеля должно пройти три часа, после чего вы можете принимать Спитомин.
людмила 2019-02-28 17:54
1. приняла омепрозол, а через2часа понадобилось принять магнерот.2 У меня язва 12-перстной, кардиолог назначил Омега-3. По показаниям мне он нужен, но имеется противопоказания- язвенная болезнь. Что делать?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-02-28 20:35
Здравствуйте!
Нужно было обсудить это с лечащим врачом.
Попробуйте прыкрывать слизистую обволакивающими срествами, возможно отвар семени льна.