Совместимость лекарства
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Подагра
Здравствуйте, можно ли совместно принимать диувер и настойку леспефлан? Уролог назначил нам аллопуринол, но очень много противопоказаний, хотим заменить на настойку леспефлан. Так же мы наблюдаемся у кордиолога, который нам назначил препараты из которых есть диуретики(диувер)
1 ответ
Здравствуйте!
Спиртосодержащие препараты
(Леспенефлан) несовместимы с приемом Диувера.
Обсудите этот вопрос с лечащим врачом.
Если надумаете принимать Аллопуринол, то Диувер может снижать его эффективность.
Спиртосодержащие препараты
Обсудите этот вопрос с лечащим врачом.