Взаимодействий Голдлайн с другими лекарствами
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, при росте 156 см вес 105 кг. Назначили пить Голдлайн (10мг). Можно ли принимать одновременно этот препарат с препаратами Сонопакс 10 мг и Хлорпротексен 15 мг. Пью эти таблетки для лечения страха по 1 на ночь. Заранее спасибо
8 ответов
Здравствуйте!
Голдлайн совместим с Сонапаксом и Хлорпротиксеном.
ольга евгеньевна калинина 2018-10-14 12:18
Можно ли принимать одновременно голдлайн плюс и табекс?
Здравствуйте!
Можно, препараты совместимы.
Юлия 2018-11-28 20:47
Здравствуйте! Мне прописали на 4 месяца контрацептивы "Лея". Мой вес 74 кг при росте 162. Могу ли я принимать совместно Лея голдлайн? Какие будут последствия?
Здравствуйте!
Препараты с хорошей совместимостью.
О последствиях ничего не могу сказать, каждый организм индивидуален.
Всего доброго.
Препараты с хорошей совместимостью.
Всего доброго.