Одновременный прием препарата от половой дисфункции с лекарством от гипертонии

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Решил попробовать лекарство от половой дисфункции. Но одновременно принимаю лекарство от гипертонии. Подскажите пожалуйста можно ли одновременно принимать сеалис с цираксоном и лекарством от гипертонии валз. И какие лекарства несовместимы с сеалисом. Заранее благодарен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Сеалекс можно принимать с валзом и цераксоном.