Какие лекарства лучше принимать от аллергии? Аллергия на амброзию!

Спрашивает: эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Киста почки
Здравствуйте, аллергия у меня началась с детства! С августа по октябрь я страдаю от заложенности носа и очень сильно чешутся глаза! Подскажите пожалуйста какие препараты лучше всего помогают! И можно ли пить дезал и супрастин одновременно?
Теги: лекарство от аллергии на амброзию, лекарства от аллергии на амброзию, препараты от аллергии на амброзию
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-07 11:03
Эти препараты нет надобности принимать одновременно, принимайте бежал, но это не лечение. Сделайте общий иммуноглобулин Е и аллергопробы на бытовую и клещевую аллергию для определения аллергена