Аллергия на амброзию

Спрашивает: Алена Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: орз
Здравствуйте, аллергия на амброзию (насморк, глаза чешутся и горло). Беременна 34 нед. Как спасаться. Потом лечится можно (буду кормить ребенка). Помимо этого аллергия на мед и пищевые добавки. (насморк, глаза чешутся, кашель, трудно дышать и покрываюсь сыпью-как комариные укусы). Спасалась супрастином и нафтизином.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 августа 2015 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-07 18:19
Учитывая Ваше положение, оптимальным вариантом будет переехать в другую местность на период цветения, можно принимать капли фенистил, опатанол глазные капли и исключить из питания мёд и косточковы продукты
Екатерина 2016-08-08 10:20
А где нет амброзии подскажите в какую местность уехать
Она сейчас есть везде, принимайте синглон до 2 месяцев, на улице желательно не быть с 11 до 18 в сухую погоду