Аллергия на лекарственные препараты

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Диабет 1типа, териотоксикоз
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, назначили пить Тирозол, через месяц появились симптомы похожие на крапивница, назначили принимать другие лекарства, (пропицил) но и с ними зуд не проходит. Пью супрастин, чуть помогают! Сдала на аллергены, но результаты не могу расшифровать! Подскажите пожалуйста как быть, ведь эти лекарства для меня жизненно важно!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-11-26 07:16
Непереносимость пропензила, не принимайте этот препарат. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, анализ крови на триптазу и пришлите фото результатов анализов и фото сыпи. До получения результатов анализов никсар 14 дней