Ципралекс и противоаллергические препараты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, принимаю ципролекс (эсциталопрам) около 4 месяцев по 1 табл. Утром. Диагноз тревожное расстройство. Иногда на сладкое или шерстяное бывает аллергия в виде зуда или в горле типа сыпи (как комок волос, дрожжеподобное будто). Что можно принять в данном случае из противоалл препаратов? Аллергии на препараты нет. Ранее пила супрастин, эриус. И в какое время принимать, если ципралекс я пью в 11 часов. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-27 21:40
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте никсар вечером 14 дней.
Ольга 2020-09-08 18:17
Здравствуйте. Сдала все необходимые анализы. Посмотрите, пожалуйста. Сейчас аллергия не беспокоит. Но на будущее хотелось бы понять. Вижу, что в анализах не все хорошо по результатам. Ципролекс пока продолжаю пить.

Исследование Результат Единицы Референсные значения

Эозинофильный катионный белок 30.4* нг/мл <24

Ig E (total) 5 МЕ/мл < 100
Пришлите фото результатов анализов