Аллергия на лекарство, зуд
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
я приняла 3 таблетки орнидазола (2 раза в день по 1 таблетке, и дюфастон 2 таблетки (1 таблетка 2 раза в день, начался сильный зуд в области гениталий, а потом всего тела, стали появляться мелкие прыщики и чесаться. Что делать незнаю Бросить препарат или как?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Отменить препараты, ксизал, сорбекс. Пришлите фото сыпи для интерпретации