Аллергия может пойти на лекарство
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мне назначили таблетки паксил две таблетки выпила и у меня по телу особенно спине и животе высыпало крупные как пятна и зуд начался, это может на эти таблетки.
Категория: Аллерголог
3 ответа
На какой день после приема препарата появилась сыпь, пришлите фото сыпи для интерпретации
Это сыпь похожа на герпес, необходимо консультация дерматолога