Совместимость лекарств при паркинсоне

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Паркинсон. Стенокардия. Гипертония.
Здравствуйте, моя мама принимает противопаркинсонные препараты(мирапекс пд 1,5 мг. Мидантан и мадопар 250) Я хотела уточнить можно ли при приеме этих препаратов принимать спиртовые лекарственные настойки(корвалол. Валемедин и тд.) при понижении давления я давала ей чай с бальзамом на спирту(одна ложка на стакан) можно ли.
Теги: нейромидин болезнь паркинсона
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-02 12:28
Спиртосодержащие лекарства принимать можно, правда, без фанатизма и только по необходимости.