Антидепрессанты совместимость с лекарствами
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, принимаю Эсциталопрам уже чуть больше месяца, самочувствие вроде как не нормализовалось, единственное что беспокоит бессонница. Сейчас по сезону простыла, или подхватила вирус. Скажите пожалуйста, можно ли принимать снотворное и валериану. И можно ли принимать противовирусные препараты (хочу проколоть Циклоферон) . Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый вечер.
Да. Эти препараты можно принимать совместным курсом.
Анастасия 2021-09-15 18:57
Спасибо. А скажите пожалуйста, магний цитрат, вот купила и стоИт. можно ли и его пропить, или лучше закончить Эсциталопрам? И жаропонижающее парацетамол?
Если температура выше 38.5, то можно принимать Парацетамол.
При более низкой-в нем нет особой необходимости.
Продолжайте прием Эсциталопрама. Менять сейчас схему не нужно.