Совместимость лекарств эутирокс и мамоклам

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Маммолог назначил препарат мамоклам от мастопатии, но я принимаю эутирокс 25 мкг постоянно(после операции на щитовидной железе в 2001 году), могу ли я принимать мамоклам, прочитала в инстукции где написано (не следует принимать с препаратами, содержащими йод).
Теги: мамоклам при гипотиреозе, мамоклам и гипотиреоз, мамоклам и эутирокс
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-11-07 05:22
Здравствуйте. Сочетание препаратов возможно