Совместимость лекарств эутирокс и тиоцетам

Спрашивает: Никифоров Олег
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! Я принимаю Эутирокс по рекомендации эндокринолога. Мне терапевт выписала Тиоцетам форте для профилактики склероза. Совместимы ли эти препараты? Большое спасибо за ответ. С уважением, Олег
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-22 18:30
Здравствуйте, Олег.
Да, совместимы. Главное, принимать Эутирокс строго натощак, запивая стаканом воды, минимум за 30 минут до завтрака или приёма других медикаментов. На будущее, когда врач назначает Вам новый препарат, всегда ставьте его в известность о том, какие препараты Вы уже принимаете.
С уважением, Надежда Сергеевна.