Совместимость препаратов Уроваксом и антидепрессанты алпразолам

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит, хр гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нефролог назначил Уроваксом от цистита, по 1 капсуле утром. Но я ещё принимаю алпразолам от панических атак, назначил психиатр пью по 1/4 таблетки. Совместимы ли эти препараты? Я не нашла в инструкции. Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 16 октября 2021 года

6 ответов

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-10-16 20:16
Здравствуйте.
Препараты совместимы, можете совмещать.
Наталья 2021-10-17 16:21
Здравствуйте, извините за беспокойство. Принимала утром фитоцистин от цистита, потом купила пролит супер капсулы, выпила одну днем, т. к. Фитоцистин закончился. Можно сочетать эти БАДы? Не скажется негативно на почках?
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-10-17 17:39
Можно принимать с очередностью.
Наталья 2021-10-17 18:01
На почках не скажется негативно?
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-10-17 18:05
Не скажется.
Препараты разработаны для лечения воспалительных процессов в почках.
Наталья 2021-10-17 18:12
Спасибо