Медленно растут волосы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, У меня стали очень медленно расти волосы! Мне 44 года, всегда росли прекрасно примерно 1-1,5 см. В месяц. Сейчас за 5 месяцев отросли только на 1,5 см. Если честно меня это пугает, может ли это быть связано с климактерическом состоянием? И что мне делать?
Категория: Трихолог

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-02 23:30
Здравствуйте Екатерина.
Возможно просто есть нехватка витаминов, Вы можете пройти курс комплекса витамин для волос, например, Перфектиль Трихолоджик. Курс минимум 3 мес.