Замедленный рост и выпадение волос

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Маша мне 22 года. Моя проблема заключается в том что у меня не растут волосы. Полтора года назад я перестала стричь волосы, на сегодняшний день длина моих волос не изменилась, а в добавок волосы стали сильно выпадать, я пробовала разные маски и принимала витамины для роста и укрепления волос, никаких результатов, 7 лет назад мне поставили диагноз увеличение щитовидной железы, я принимала препараты потом перестала, скажите это может как то влиять на мою проблему или есть другие причины, хронических заболеваний нет. Спасибо большое.
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-11-05 17:16
Да это и есть проблема из-за которой не растут волосы.
Необходимо принимать витамины группы В и делать мезотерапию каждые полгода.