Совместимость эутирокс а с витаминами содержащие йод?

Спрашивает: Susanna
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Удалена щитовидка, принимаю эутирокс 75
Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Несколько лет назад была удалена щитовидная железа. Был узел, не зло качественный. Сейчас принимаю эутирокс 75. Сильно выпадают волосы, анализы все в норме. Могу ли я принимать витамины против выпания волос с содержанием йода?
Категория: Трихолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-19 12:00
Здравствуйте Susana.
Вы можете принимать витамины против выпадения волос.