Ни растут волосы совсем
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, никак не получается отрастить волосы, секутся по всей длине, подравниваю через 3-4 месяца на 1 см, только после этого волосы выпадают, до подравнивания тоже выпадали волосы при расчесывания и при мытье, за волосами ухаживаю как могу, маски профессиональны, масла аптечные, бальзамы, шампуни меняю, потому что не нашелся еще такой который подходил бы мне, питание хорошее, употребляю в своем рационе молочные продукты, овощи, фрукты, пью каждый год витамины перфектил, когда пью витамины пока меньше выпадают, когда заканчиваю принимать перфектил через какое то время опять выпадают и секутся, как мне отрастить волосы? Есть ли толк в подравнивании или волосы вообще оставить в покое и ни ухаживать за ними даже
1 ответ
Добрый день, сдайте микроэлементы: цинк, медь, селен.
Блеск волос можно вернуть применяя бальзамы для волос с ph 5,5 и ниже, т е кислая среда, при такой среде кутикула волоса закрывается и волос блестит. Протезировать кутику можно ампутации Dikson structur fort Способ применения: Содержимое ампулы нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы. Взбить в « крепкую» пену. Продолжительность процедуры 25 минут. Будьте здоровы!