Выпадение волос, какие витамины пропить

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема выпадение волос после мытья и расчесывания, остается очень много волос, гормональный фон в норме, подскажите какие витамины модно пропить для волос .
Теги: витамины для волос
Категория: Трихолог

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-19 10:24
Пантовигар или Иннеоф из аптечной сети, по 1 табл 3 раза в день 6 месяцев. Сдать микроэлементы: цинк, селен, медь и ферретин.
дополнительный стимулятор для роста Polipant Complex ампулы от фирмы Dikson, по пол ампулы 1 раз в день втирать в кожу головы.