Выпадение волос

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста. Слышала что сейчас очень популярное для волос. Это витамины в ампулах. В1, В6, В12. Только как их использовать в каких дозах. И с какими средствами мнения каждого разделяются (Могли бы Вы точнее рассказать о дозах и средствам в которые можно добавлять эти витамины. И можно ли добавлять их в флаконы с шампунем и т. д. или лучше все таки разовым использованием и можно ли использовать их в чистом виде на помытые волосы?
Заранее большое спасибо)
Теги: оксилик при выпадении волос
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-20 18:38
Здравствуйте Лера, что касается витамин для волос, возьмите нормальные, проверенные средства - « Медобиотин», « Пантогар», « Оксилик», « Мерц», « Анакапс», « Перфектил». Хороши препараты с плацентой (продается масса наружных средств). А добавлять витамины, те о которых вы спрашиваете, я бы стала только в маски, по одной ампуле, можно В1 и В6. В-12 - не стоит.