Уход за волосами

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста.слышала что сейчас очень популярное для волос. Это витамины в ампулах. В1, В6, В12.
Только как их использовать в каких дозах.и с какими средствами мнения каждого разделяются(
Могли бы Вы точнее рассказать о дозах и средствам в которые можно добавлять эти витамины. И можно ли добавлять их в флаконы с шампунем и т. д. или лучше все таки разовым использованием.?
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 марта 2015 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-03-25 18:46
Добовлять можно при немедленном использовании, водорастворимый смешиваете с жидкостью и шампунем. Но эффективнее всего мезотерапия
марина 2015-11-27 22:41
Здравствуйте, скажите можно ли в домашних условиях сделать шампунь дермазол плюс своими руками, так как доктор рекомендовал мне именно этот шампунь при себорейном дерматите и я хотела бы минимизировать расходы на аптечный вариант. Что вы посоветуете? Спасибо