Токоферол витамин Е
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, добрый день, скажите пжл можно ли пользоваться Токоферолом каждый день, я добавляю его в крем несколько капель, мне очень нравится витамин е. скажите это не вредно?
Категория: Косметолог
3 ответа
Здравствуйте, лучше использовать крема в которых уже содержится витамин Е.
таня 2021-02-26 12:05
Так можно или нет? Вы можите нормально ответить, я его в крема добавляю это нормально?
Можно. Нормально, но для кожи мало эффективно, так как он остаётся на поверхности.