Какой крем лучше использовать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите каким кремом для лица и вокруг глаз лучше пользоваться в 35 лет? Можно ли добавлять в крема эфирные масла и как правильно это делать и какой эффект от этого будет? И скажите крема ив роше, как вы считаете можно ли ими пользоваться, по составу они хорошие или нет (я смотрела там содержится силикон и алкоголь)? спасибо вам за ответ.
Теги: ожог от эфирного масла
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-12 06:50
Добрый день.
Крем подбирается по состоянию кожи, а не по возрасту.
Эфирные масла в готовые крема добавлять нельзя! В лучшем случае у Вас просто придет в негодность крем.
Крема с силиконом тоже лучше не использовать.