Ожог кожи лица эфирным маслом

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте!

Подскажите как и чем лечить ожог эфирными маслами кожи лица?

Кожа красноватая, пересушена "стягивает" и сильно шелушится.

Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-29 23:42
Здравствуйте! Нужно смотреть очно состояние кожи. Обратитесь к дерматологу. Не имея представления о том, что конкренто происходит с кожей и какая интенсивность поражения, подобрать терапию невозможно.