Как отбелить кожу лица, если красная?

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Мне 17 лет, и у меня проблемная кожа лица: она сухая, шелушится, ещё и красная, хочу отбелить, но не знаю как. Все крема отбеливания уже перепробовал, лимонный сок тоже - ничего не помогает, от всего краснеет кожа, образуются ожоги. Чем можно вылечить? Посоветуйте? Хочется здоровое лицо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

5 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-12-17 05:45
Здравствуйте, у вас скорее всего пре розацея и то что вы делаете вам не поможет. Вам необходимо выбирать средства для чувствительной кожи и возможно пройти курс лазерных процедур для лечения сосудов.
Тимофей 2021-12-17 08:35
Здравствуйте. Я понял, спасибо
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-12-17 14:09
Будьте здоровы
Тимофей 2021-12-17 15:36
Спасибо, вы тоже! С Наступающим вас Новым годом!
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-12-17 23:14
И вас с новогодними праздниками!