Кожа лица красная и стянутая

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня шелушилась кожа лица и я решила сделать Маску из белой глины. Маску продержала минут 15. После маски нанесла витамины а и е на мин. 10. И после этого кожа на щеках (где и наблюдалось сильное шелушение) начала гореть и покраснела. Раньше после данных процедур, такого состояния кожи не было. На следующее утро кожа на щеках осталась красной и стянутой, и появилось ощущение будто это не моя кожа. Скажите пожалуйста, что это может быть и что делать, чтобы вернуть коже здоровый вид?
Теги: щеки красные кожа стянута
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-30 10:45
Здравствуйте, на сухую кожу вы поспешили делат маску с глиной. Сейчас в качестве скорой помощи можно пользоваться пантенолом. Что бы решить с дальнейшей тактикой, необходимо видеть ваше лицо.