Красный нос, шелушение красная кожа на лице
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Алексей. У меня красный нос постоянно и шелушится и кожа на лице блестит. Как лечить красный нос? Эти симптомы уже год(и на улице и дома. Крем не помагает(
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте Андрей, по снимку ничего не вижу, затемнен. Но в теории, надо исключать демодекоз, сдайте соскобы на демодекс.