Крем, эфирные масла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, добрый день, подскажите можно ли в крема приготовленные собственно ручно добавлять эфирные масла? Какие полезные? Они просто играют роль для запаха или все же тоже есть полезные свойства для тела?
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-30 05:14
Здравствуйте. Не более 1-2 капель. Польза зависит от того, что вы готовите и в каких пропорциях.