Использование эфирного масла туи

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронические у меня и мужа мы капим в нос лет 5
Здравствуйте, я хотела бы узнать про масло эфирное туи, можно ли его капать в нос и можно ли его добавить в увлажнитель воздуха с учётом того, что у нас нас ребёнок 2,8 лет. Больше всего интересует вопрос про увлажнитель воздуха, на ночь можно ли будет добавить эфирное масло туи если в комнате ребёнок? Спасибо!
Теги: масло туи в увлажнитель воздуха
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-06 17:49
Здравствуйте.
Капли в нос с маслом туи применяются. По применению у детей задавайте вопрос педиатру.