Состав крема от растяжек

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пжл можно ли при использовании крема от растяжек двойного действия Mustela находится на солнеце, загорать?
Состав:
1. Крем ароматизированный:
ВОДА, ДИ-С12-13 АЛКИЛ МАЛАТ, ЭТИЛГЕКСИЛ КОКОАТ, ЦЕТЕАРИЛОВЫЙ СПИРТ, ДИКАПРИЛОВЫЙ КАРБОНАТ, ГИДРОЛИЗОВАННЫЕ ПРОТЕИНЫ СОИ, БУТИЛЕНГЛИКОЛЬ, ВОСК ПЧЕЛИНЫЙ, ЛАУРЕТ-23, ГАЛАКТОАРАБИНАН, МАСЛО ШИ, ГЛИЦЕРИЛ СТЕАРАТ, 1,2-ГЕКСАНДИОЛ, СПИРТ ЦЕТИЛОВЫЙ, ЦЕТИАРИЛОВЫЙ ГЛЮКОЗИД, ГЛИЦЕРИЛ КАПРИЛАТ, АРОМАТИЗАТОР, КСАНТАНОВАЯ КАМЕДЬ, ЦЕТИЛ ПАЛЬМИТАТ, КОКОГЛИЦЕРИДЫ, СКЛЕРОГЛЮКАН, ЦИНКА ГЛЮКОНАТ, ПЕНТИЛЕН ГЛИКОЛЬ, МАСЛО ИЗ СЕМЯН ПОДСОЛНЕЧНИКА, ЭКСТРАКТ ИЗ ПЛОДОВ СОФОРЫ ЯПОНСКОЙ, ГИДРОЛИЗОВАННЫЙ ПРОТЕИН АВОКАДО, МАЛЬТОДЕКСТРИН, ЭКСТРАКТ ИЗ СЕМЯН ЛЮПИНА БЕЛОГО, ЛИМОННАЯ КИСЛОТА, ТОКОФЕРОЛ.

2. Крем без запаха:
Вода, Ди-С12-13 Алкил Малат, Этилгексил кокоат, Цетеариловый спирт, Дикаприловый карбонат, Гидролизованные протеины сои, Бутиленгликоль, Воск пчелиный, Лаурет-23, Галактоарабинан, Масло ши, Глицерил стеарат, 1,2-гександиол, Спирт цетиловый, Цетиариловый Глюкозид, Глицерил Каприлат, Ксантановая камедь, Цетил пальмитат, Кокоглицериды, Склероглюкан, Цинка глюконат, Пентилен гликоль, Масло из семян подсолнечника, Экстракт из плодов Софоры японской, Гидролизованный протеин авокадо, Мальтодекстрин, Экстракт из семян Люпина белого, Лимонная кислота, Токоферол.

Можете ли Вы порекомендовать эффективное средство от растяжек на животе, которое устраняет/уменьшает уже имеющиеся стрии, и препятствует образованию новых?
Я не беременна, растяжки появились на фоне приема и продолжают образоваться после отмены орального контрацептива Жанин, что сопровождалось еще и набором, а после отмены потерей веса.
Спасибо.

Категория: Косметолог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-07-07 15:23
Здравствуйте. Пришлите фото.
Крем хороший. Но имеет смягчающее действие. На солнце лучше не наносить из-за наличия спирта. Может быть гиперпигментация.