Состав косметических кремов

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как вы относитесь к составам кремов для лица 35,45,55+, которые включают в себя более 30 ингредиентов? Будут ли они приносить пользу или нет? Хотелось бы узнать ваше мнение.
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-27 12:15
Здравствуйте! Ваё зависит не от количества, а от качества ингредиентов. Если 30 компонентов совместимы между собой и безопасны, то ничего плохого в таком составе нет.