Состав косметики

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что должно быть в составе кремов для лица, в тонике и чего не должно быть в составе (тип кожи нормальный). И чью продукцию уходовой косметики лучше всего использовать? Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-29 05:52
Здравствуйте. Лучше придерживаться космецевтических марок типа Биодерма, Авен и так далее. По поводу состава: нужно смотреть формулу препарата целиком на предмет совместимости ингредиентов и их дозировок.