Растяжки (Стрии)
Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня появились растяжки на руках, Я занимаюсь в тренажерном зале. Подскажите пожалуйста как убрать растяжки? Может какие нибудь есть препараты или крема, мази? И вообще можно ли их убрать полностью? И щас можно ли мне заниматься в тренажерном зале, или лучше не тренироваться?
Категория: Косметолог
3 ответа
Здравствуйте! Самыми эффективными методами лечения растяжек являются лазерны процедуры. Мази и кремы- пустая трата времени и денег.
Имею опыт лечения растяжек методами лазерной наноперфорации и РекоСма, методы эфетивные и безопасные.