Экстрасистолы и спорт

Спрашивает: oleg 23
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Олег, мне 23 года. Я занимаюсь спортом, хожу в тренажерный зал уже 6 лет. Вчера в спортзале у меня появились экстрасистолы. Примерно 5 раз в минуту. Можно ли при появлении экстрасистол посещать спортзал и опасны ли они? Могут ли они появляться из за заболевания пищеварительного тракта? Примерно года 2 назад у меня уже были экстрасистолы с появлением заболевания желудка. Не знаю совпадение это или нет. Помогите пожалуйста!
Теги: экстрасистолия и спорт
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Олег! В такие моменты посещение спортзала нежелательно. Вам необходимо обследоваться, чтобы узнать причину нарушений ритма. Возможно, это проблемы жкт, а может что-то другое.
Будьте здоровы!
oleg 23 2015-10-23 05:31
Спасибо!