Наноперфорация

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день ув. Татьяна Григорьевна, хотелось бы у Вас проконсультироваться по такому вопросу. У меня после родов на животе остались растяжки не глубокие и тонкие полосочки, хотелось бы обратиться в мед. Центр на лазерную процедуру наноперфорация, но меня интересуют такиt вопросы:
1) ширина и глубина растяжек влияет на конечный результат или абсолютно неважно какие они результат будет один и тот же?
2) и если стрии ОЧЕНЬ тонкие есть шанс убрать их совсем и возможно ли такое?
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-23 12:52
Здравствуйте, Марианна! На конечный результат влияет как ширина и глубина, так и давность появления растяжек. Свежие красные растяжки лучше поддаются лечению, так же лучше уходят более широкие. Глубокие, светлые и тонкие растяжки требуют более длительного лечения, в несколько процедур, но так же имеются хорошие результаты. И очень тонкие стрии поддаются лечению, чтоб дать более конкретные прогнозы, необходим осмотр. Спасибо за вопрос.