Крупнозернистая щитовидная железа
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста УЗИ щитовой железы.
Расположена: обычно
Контур: ровный
Правая доля: ширина; глубина; длина мм; V 6.3 см³;
Левая доля: ширина; глубина; длина мм; V 4.7 см³;
Перешеек: 2 мм; общий объём 11 см³;
Эхогенность: средняя
Эхострутура: крупнозернистая
Лимфоузлы шеи: ничего не написано
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 июля 2018 года

9 ответов
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-26 20:57
Здравствуйте, Марина.
Результаты УЗИ в пределах нормы. Если у Вас есть конкретный вопрос ко мне, то сформулируйте его.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Марина 2018-07-26 21:09
Скажите пожалуйста, а-то сто она крупнозернистая, о чем это говорит?
эндокринолог 2018-07-26 21:12
Это обычная УЗИ-характеристика, которая для не-специалиста информации не несёт.
Марина 2018-07-26 21:14
Мне нужно обратиться очно к эндокореногологу.? Отклонения ест или нет? Спасибо за консультациию!
эндокринолог 2018-07-26 21:15
Марина, Вы внимательно прочли моё первое сообщение?
Марина 2018-07-26 21:16
Просто очень переживаю!
эндокринолог 2018-07-26 21:17
Я уже чётко ответила Вам – всё в норме.
Марина 2018-07-26 21:20
Спасибо большое!
эндокринолог 2018-07-26 21:21
Пожалуйста, здоровья Вам.