Результаты обследования щитовидной железы
Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, получила результаты анализа на гормоны результаты следующие Т4 свободный 13.49 пмоль/л (9.00 - 19.05)
ТТГ 0.654 мЕд/л (0.4 - 4.0). Узи делала результаты следующие правая доля: длина 4,4 ширина 1,9 толщина 1,9. 8,4см.
Левая доля: длина 4,6 ширина 1,3 толщина 1,5. 4,9см.
Перешеек-0,35. Цдк без особенностей. Эхоплотность понижена. Нужна ли консультация эндокринолога очно? Или все в норме?
Категория: Эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте, Вероника.
По какому поводу Вы прошли обследование? Что Вас беспокоит?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Поняла Вас.
По УЗИ и анализам всё отлично, необходимости посещать эндокринолога в очной форме нет.