Помогите советом в борьбе с

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня появились растяжки (стрии) на груди после резкой прибавки в весе, прочитала уйму сайтов, что убрать их полностью нельзя,
1. скажите правда, что от растяжек (стрий) нельзя полностью избавиться?
2 Даже лазеры не способны на это?
3. растяжки всегда залегают глубоко в дерму или же у всех индивидуально? Есть утверждение, что они бывают не сильно глубокие это как?
Ответе на все вопросы пожалуйста. Благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-16 16:24
Добрый день
От растяжек полностью избавиться нельзя, лазеры их делают менее заметными так как подтягивает кожу. Растяжки есть менее и более глубокие. Это только на УЗИ кожи можно сказать где залегают
Динара 2016-07-16 18:38
Скажите пожалуйста, Вы работали на лазерах? Какой посоветуете наиболее эффективный?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-16 23:09
Наиболее эффективная процедура Наноперфорация на эрбиевом лазера.