Подскажите пожалуйста диагноз судя по фото

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, заболевание началось в феврале мучаюсь до сих пор, была у трех врачей мнения разделяются о заболевании. Помогите пожалуйста определиться с правильным диагнозом и наиболее эффективное лечение?.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-30 13:05
Здравствуйте Валентина

Это ладонно-подошвенный пустулезный псориаз, тип Барбера.

Наиболее эффективным будет прием Метотрексата.
Валентина 2019-06-03 20:23
Большое спасибо Михаил Владимирович за ответ очень помогли, не могли поставить точный диагноз с февраля месяца, трое врачей на платной основе по 1500 каждому, один из них вообще неправильный диагноз поставил). Я родила ребенка в ноябре а началось заболевание в феврале, скажите пожалуйста я кормящая мама есть ли какие то методы лечения при кормлении или же нужно переводить на бутылочку?
В заранее большое спасибо за ответы, дай вам бог здоровья!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 21:51
Для лечения подобных состояний используются сильные препараты. Поэтому лучше переходить на искусственное вскармливание.