Полоска и пятно на ногте большого пальца

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Узлы щитовидной железы.
Здравствуйте, а феврале появилось пятно на ногте большого пальца ноги, по мере отрастания пятно растягивается к краю ногтя фото 1 февраль, фото 2,3 апрель, что это может быть? Очень волнуюсь, к какому врачу лучше обратиться. А ещё в конце марта появилось коричневое пятно на другом ногте большого пальца ноги, точно не помню, но вроде я роняла на ногу трубу металлическую от пылесоса, фото номер 4, на что это похоже? Большое спасибо за ответы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-10 08:03
Здравствуйте

Похоже на подногтевую гематому.

Обращения к врачу не требуется. Можно оставить под наблюдением.
Арина 2021-04-10 10:14
Спасибо большое за ответ.