Растяжки (стрии) после набора веса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня волнует такая проблема, появились растяжки после набора веса, так как в интернете мнения разняться хотелось бы узнать у вас, скажите пожалуйста, возможно ли все таки избавиться от растяжек полностью как было учытывая тот факт что растяжкам 2 года и они тонкие? Могут ли они зарастя новой кожей после прохождения лазерного термолиза или кожа не станет не при каких обстоятельствах как прежде?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-15 20:23
Добрый день.
Самый эффективный способ это спорт, и лазерная наноперфорация.
Подтянется кожа и они станут менее заметны.
Диана 2016-06-15 21:05
Извините, то есть вы хотите сказать, что можно не рассчитывать на полное устранение? Спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-15 21:07
Дп полного устранения не будет. Яно кожа подтянется и они статут менее замнтнв