Хим ожог пениса

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здраствуйте, у меня такая проблема в августе 2018 года принимал душ воспользовался кремом для дипиляции волос что бы убрать волосы в паху и случайно попала на крайнею плоть члена она размякла покраснела слегка я сразу же прополоскал водой член и смыл остатки крема и оброботал перекисью 3% у меня всё зажило давно но вы знаете доктор после заживления остались какие то белые пятна на крайней плоти и линии с прозрачным оттенком похожа на стрии как мне можно убрать пятна и линии что мне сделать доктор каким методом их можно удалить меня это очень сильно беспокоет постоянно депрессия чувства неполноценности они мне очень мешают я оброщался и к урологу, и дермото-венерологу уролог сказал что не видит никаких пятен а дермото-венеролог сказала что она не занимаеться лечением подобных проблем а только венерическими болезнями доктор помогите избавиться от них может мази есть какие то может еще что то может жидкие препараты для обновления кожи что с этим можно сделать? Я вот вычитал мазь в интернете эгаллохит она сможет помочь?
Добавлен: 31 марта 2019 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-31 15:07
Эти изменения едва заметны. Я бы на вашем месте ничего не делал. Но если очень хочется-нужно искать дерматолога с лазером или косметолога
Платная консультация
Максим 2019-03-31 15:43
У меня еще к вам пару вопросов а что вообще случилось с моей кожей из-за чего появились эти пятна и линии это от крема для дипиляции или от перекиси 3 %? вы как специалист можете сказать и еще я хотел спросить а пилинг на половом члене может убрать дефект потому что я смотрел он и шрамы и рубцы убирает а не какие крема не смогут убрать этот дефект да? Я в интернете видел мази стеланин и стеланин пэг и так же видел эгаллохит что можете сказать о этих препаратах не навредят ли они коже я вычииал что эголлохит убирает рубцы стрии и тд выстанавливает кожу
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-31 16:06
Это могло быть вызвано ожогом. Мази можно пробовать(дермофибраза, контрактубекс)
Платная консультация
Максим 2019-04-01 06:33
Здраствуйте хотел проконсультироваться с хирургом он перенапоавил на вас я у вас хотел спросить какие методы есть для решения моей проблемы как лучше лазер жидкий азот или косметический пилинг и какой самый эффективный?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-01 10:08
Это вам нужно выяснять непосредственно косметологической клинике или на приеме у дерматолога
Платная консультация
Максим 2019-04-05 16:33
Здраствуйте, а если я сделаю обрезание крайней плоти моя проблема решиться? Я обжог только крайнею плоть чуть ниже её кожа на члене без измениний
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-05 16:47
Если будет удален этот участок-то да
Платная консультация
Максим 2019-04-05 16:57
У меня к вам еще вопросик вы же врач крайнея плоть же натягиваеться когда делают обрезание и с точки медецины у этой процедуры есть минусы ато я читал внешний вид члена становиться лучше после этой процедуры так же хочу спросить а не изуродуют ли член или хирурги профессионалы в этом деле?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-05 18:10
У каждой операции есть осложнения. Все зависит от квалификации врача