Ожог крайней плоти члена
Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мне нужна ваша помощь когда принимал душ обжог крайнею плоть члена и чуть чуть ниже обжог кремом для дипиляции волос и переборщил остались белые пятна на члене что теперь делать?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, как давно это произошло?
Макс 2019-03-02 16:53
Ожог я получил в августе 2018 года когда принимал душ воспользовался кремом для дипиляции волос что бы убрать волосы в паху ну и попал крем на крайнею плоть и вызвал ожог ну я сразу же смыл остатки крема под струей тёплой воды кожа на члене была какая то очень мягкая как не живая потом она востоновилась приняла свои обычные свойства ну потом я заметил белые пятна на урайней плоти кожи но самое странное то что крем в большом объеме попал именно на неё в середину а заметил что с боку у меня где вееы на члене белые полосы не атрафия кожи ли это что мне делать как это лечить? Есть какие то методы удаления этих пятен?
На фото нет патологических высыпаний.
Лечения не требуется.