Ожог крайней плоти члена

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мне нужна ваша помощь когда принимал душ обжог крайнею плоть члена и чуть чуть ниже обжог кремом для дипиляции волос и переборщил остались белые пятна на члене что теперь делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-01 23:25
Добрый день, как давно это произошло?
Макс 2019-03-02 16:53
Ожог я получил в августе 2018 года когда принимал душ воспользовался кремом для дипиляции волос что бы убрать волосы в паху ну и попал крем на крайнею плоть и вызвал ожог ну я сразу же смыл остатки крема под струей тёплой воды кожа на члене была какая то очень мягкая как не живая потом она востоновилась приняла свои обычные свойства ну потом я заметил белые пятна на урайней плоти кожи но самое странное то что крем в большом объеме попал именно на неё в середину а заметил что с боку у меня где вееы на члене белые полосы не атрафия кожи ли это что мне делать как это лечить? Есть какие то методы удаления этих пятен?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-19 12:53
На фото нет патологических высыпаний.

Лечения не требуется.