Полрвой член повредил

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здраствуйте, у меня такая проблема в августе 2018 года принимал душ воспользовался кремом для дипиляции волос что бы убрать волосы в паху и случайно попала на крайнею плоть члена она размякла покраснела слегка я сразу же прополоскал водой член и смыл остатки крема и оброботал перекисью 3% у меня всё зажило давно но вы знаете доктор после заживления остались какие то белые пятна на крайней плоти и линии с прозрачным оттенком похожа на стрии как мне можно убрать пятна и линии что мне сделать доктор каким методом их можно удалить меня это очень сильно беспокоет постоянно депрессия чувства неполноценности они мне очень мешают я оброщался и к урологу, и дермото-венерологу уролог сказал что не видит никаких пятен а дермото-венеролог сказала что она не занимаеться лечением подобных проблем а только венерическими болезнями доктор помогите избавиться от них может мази есть какие то может еще что то может жидкие препараты для обновления кожи что с этим можно сделать? Каким методом можно убрать эти пятна и сделать нормальную кожу?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-31 22:25
Там нет проблем. Это просто складки. Проблемы в голове-это к психологу и психиатру.