Хим ожог члена крайней плоти

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здраствуйте, у меня такая проблема в августе 2018 года принимал душ воспользовался кремом для дипиляции волос что бы убрать волосы в паху и случайно попала на крайнею плоть члена она размякла покраснела слегка я сразу же прополоскал водой член и смыл остатки крема и оброботал перекисью 3% у меня всё зажило давно но вы знаете доктор после заживления остались какие то белые пятна на крайней плоти и линии с прозрачным оттенком похожа на стрии как мне можно убрать пятна и линии что мне сделать доктор каким методом их можно удалить меня это очень сильно беспокоет постоянно депрессия чувства неполноценности они мне очень мешают я оброщался и к урологу, и дермото-венерологу уролог сказал что не видит никаких пятен а дермото-венеролог сказала что она не занимаеться лечением подобных проблем а только венерическими болезнями доктор помогите избавиться от них может мази есть какие то может еще что то может жидкие препараты для обновления кожи что с этим можно сделать? И скажите что это за пятна и как их убрать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-31 07:28
Здравствуйте. У вас действительно нет ничего страшного. Да, выпуклые округлые элементы вижу, это сальные железы, удалять их не нужно (это норма). По поводу линий – это также не несёт никакой опасности, со временем пройдёт. Рекомендую для ускорения восстановления пользоваться гелем Лактацид для чувствительной кожи. При сексе/мастурбации Котекс гель-смазка с пантенолом.
Платная консультация
Макс 2019-04-02 22:55
Доктор это у меея уже 6 месяцев еще белые пятна на члене от крема для дипиляции волрс я вам рассказывал вы как дерматовенеролог и косметолог можете сказать возможно удалить эти пятна пилингом интимным для полового члена?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-03 00:32
Это нормальные явления, не нужно ничего пилинговать, показаний для этого нет.