Последствие мазей?

Спрашивает: Юлесен
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор-Игорь, Всевышний врач от бога, помогите мне уже. Лечился от кандидоза, флуконазол 150мг-3 таблетки, мазь Гиоксизон и мазь тридерм, оба гормональные. Вообщем вопрос заключается в том, что же у меня происходит с головкой и крайней плотью. После всего курса лечения, моё предположение, что моя кожа, верхний слой кожи, Из-за стероидов изменился, стала она мне кажется липкой, а так же блестящей и Красной. После каждого акта мастурбации, она дня 2-3 красная, блестящая, липкая и не понятная. Ходил к врачу, прихожу - говорит, всё отлично. Потому что покраснений не было!
Такие симптомы как зуд, жжение отсутствует.
Боль при мочеиспускании тоже нет. Гноя не замечал. Вроде нет ничего. Так что же это может быть и как это лечить? Или реально какой-то гормональный дерматит, и ждать восстановление кожи? Очень переживаю по поводу начитался о онкологиях или ещё чего. Подскажите что это и что да как, половых контактов не было. Ещё вопрос, что за пятно около ободка головки белое?
1 фото крайняя плоть
Добавлен: 15 декабря 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-16 10:43
Возможно остаточные реакции после воспаления. Пробуйте траумель С гель на головку 2 раза в сутки-2 недели
Платная консультация
Юлесен 2021-12-17 22:04
Доктор, уже 5 дней не спадает, но вашим гелем не мазал ещё, начитался о онкологиях, скажите, это точно не это? Ощущаю странные СЛАБЫЕ боли. Так же гигиена детским мылом 2 раза в день, при мочеиспускании ничего не ощущаю, гноя нет. Регенерация тканей долго будет? Уже месяц так.
Юлесен 2021-12-17 22:07
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-18 14:39
Нет это не онкология
Платная консультация
Юлесен 2021-12-21 16:30
Ещё вопрос, 1) не похоже ли на баланпостит, просто уже месяц так, но нет гноя, нет болей при мочеиспускании, не зудит вроде как.
Ещё слышал о атрофии слизистой, или сосудов после гормональных мазей.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-22 10:12
Внешне все нормально