Можно ли заниматься в тренажёрном зале?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! Полгода назад мне сделали операцию по поводу пролапса 3 степени, была миома матки и киста левого яичника. Вообще мне удалили шейку, матку, трубы и левый яичник. Остался только правый яичник. Операцию делали через влагалище с пластинкой. Чувствую себя хорошо. Можно ли мне заниматься в тренажёрном зале? И какие упражнения там делать не следует? Спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Да, конечно можно.
Относительно упражнений, то это лучше обсудить с инструктором.
Да, конечно можно.