Волосы и уход разбор средств
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после использования этих средств, после их смытия, в структуру волоса будет попадать вода?
Составы 3х средств:
1) Aqua, Cetearyl Alcohol, Cyclomethicone, Behentrimonium Chloride, Cetyl Esters, Bis-Cetearyl Amodimethycone, Ceteareth-7, Ceteareth-25, Hydroxyethylcellulose, Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, Parfum, Citric Aсid, Benzophenone-4, Methylparaben, DMDM Hydantoin, CI 14720, CI 42090, Linalool.
2) aqua, cetearyl alcohol, glycerin, bis-cetearyl amodimethycone, behentrimonium chloride, ceteareth-7, guar hydroxypropyltrimonium chloride, ceteareth-25, hydrolyzed wheat protein, trideceth-6, hydrolyzed wheat starch, emblica officinalis fruit extract, benzophenone-4, triethanolamine, fragrance, disodium edta, methylparaben, dmdm hydantoin, hexyl cinnamal, limonene, linalool, ci 47005, ci 74180
3) Helianthus Annuus Seed Oil, Triticum Vulgare Germ Oil, Cramber Abyssinica Seed Oil, Methylparaben, Propylparaben, BHT, CI 26100, CI 61565.
Спасибо заранее за ответ.
Составы 3х средств:
Спасибо заранее за ответ.
1 ответ
Добрый день! Нет, вода в структуру волос попадать не будет.