Хочу все состричь под ноль, но есть ли смысл?

Спрашивает: Svetlana Milyutina
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония 1 степени
Здравствуйте, от многолетнего окрашивания и возраста волосы очень истончились и ослабели. Появилась возможность пожить полгода в добровольном затворничестве). Очень хочу постричься под машинку и отрастить волосы заново. Может быть, более доступным станет уход за кожей головы и отрастающими волосами. Скажите, есть ли смысл это сделать? Очень хочется убрать эти достаточно еще густые и длинные, но такие безжизненные волосы прочь, они похожи на прошлогоднюю траву, седины немного, в основном на одном виске, высокий лоб, залысины стали больше просвечивать. Буду очень благодарна за Ваш взгляд и ответ на мой вопрос. Может быть, посоветуете какие-либо процедуры и средства. Благодарю.
Категория: Трихолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-11 00:13
Здравствуйте Светлана.
Есть множество средств для ухода за волосами. Пришлите, пожалуйста, фото волосистой части головы.